Студенты специальности «Гостиничный сервис» прошли во второй этап Всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства"

09 марта 2021

Поздравляем студентов третьего курса  Колледжа БГПУ им.М Акмуллы специальности  43.02.11 «Гостиничный сервис» Камалтдинову А., Фатхуллину А., Разетдинову К. (под руководством преподавателя специальности Зыряновой О.В.) с участием во  Всероссийском профессиональном конкурсе "Мастера гостеприимства" и   успешной сдачей тестирования и прохождением во второй этап - Разработка проекта до 31.03.2021г. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта "Социальные лифты для каждого" национального проекта "Образование". Соорганизатором конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства. Желаем творческих успехов!

Зырянова О.В., председатель цикловой комиссии