Студенты Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняли участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Молодежь. Наука. Общество»

18 февраля 2021

В декабре 2020 года состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая междисциплинарная конференция «Молодежь. Наука. Общество», организаторами которой были ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» и Союз «Торгово-промышленная палата г. Тольятти». Целью данного мероприятия были: поддержка и развитие научного потенциала студенческой молодежи; привитие исследовательских навыков и стремления к творческому использованию знаний в процессе будущей профессиональной деятельности; обмен опытом ведения научных исследований между студентами разных российских вузов (ссузов). Студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы  Кобыляцкая А. (специальность «Земельно-имущественные отношения»,  группа 9ЗИО-21-19(22)), Гаянова Н. (специальность «Туризм», группа 9Т-21-19(22)) под руководством преподавателя Бускуновой А.А. приняли участие в конференции, их статьи будут опубликованы в сборнике материалов конференции.

Методист Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гафарова Л.В.

Н.В. 2.3 MB
А.Г. 2.24 MB