Студенты специальностей «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах» на выставке «Татьянин день»

11 февраля 2021

9 февраля 2021 года студенты первого курса специальностей «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах» посетили выставку студенческих работ «Татьянин день», которая проходит в национальной библиотеке им. А.-З. Валиди.

Специалист библиотеки Еникеева Э.В. очень интересно и красиво рассказала студентам о историческом доме купца Чижова, в котором сейчас расположен один из корпусов библиотеки, провела небольшую экскурсию по читальным залам… Затем ребята познакомились и с представленными работами двух экспозиций: в большом зале - учебные и дипломные работы Войлочного центра БГПУ, в малом зале выставлены живописные и графические работы студентов Колледжа БГПУ.

Студентам очень понравилась теплая, приятная атмосфера библиотеки, они были восхищены и вдохновлены прекрасными работами экспозиции выставки.

Агишева Л.Р., преподаватель Колледжа