Студенты специальности «Туризм» приняли участие в Международной олимпиаде «Инфоурок» по русскому и английскому языку.

01 декабря 2020

В ноябре 2020 года студенты Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в бесплатной Международной олимпиаде «Инфоурок» по русскому и английскому языку. Олимпиада включала в себя задания углубленного уровня. Поздравляем студентов первого курса специальности «Туризм» (группа 9Т-11-20(23)), занявших призовые места, а также преподавателя английского языка Казыханову Н.И., преподавателя русского языка и литературы Гафарову Л.В.

Английский язык: диплом I степени - Калимуллина И., диплом III степени – Мингазова З.

Русский язык: диплом I степени – Давлетшина А.,Калимуллина И., Салимьянова Э., СеменоваЮ., Торошина А.; диплом II степени – Александрова М.; диплом III степени – Асманова В., Гадеева Э., Султанова А.