Преподаватель Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы приняла участие в конкурсе разработок вариативных образовательных программ преподавателей русского языка и родных языков

27 ноября 2020

В сентябре-ноябре 2020 года Министерством просвещения РФ был организован федеральный конкурс разработок вариативных образовательных программ преподавателей русского языка и родных языков из числа языков народов Российской Федерации, реализующих образовательные программы по укрупненной группе профессий и специальностей 44.00.00 Образование и педагогические науки. Целью данного мероприятия  было обобщение и отбор лучших вариативных образовательных программ. Преподаватель башкирского языка Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы  Бускунова А.А. приняла участие в конкурсе разработок, прошла отбор и получила сертификат участника.

Методист Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Гафарова Л.В.