II Чемпионат WorldSkills "Молодые профессионалы"-2020

05 октября 2020

26-30 сентября состоялся II Чемпионат WorldSkills "Молодые профессионалы"-2020 Башкирского государственного педагогического университета им.М.Акмуллы. Организовали, застроили площадку и провели соревнования компетенции  R57 "Преподавание музыки в школе" дружная и сплоченная команда преподавателей Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы: Кудашева Г.М. - эксперт по системе CIS, Асмондьяров Т.Н.- технический эксперт, Мустафина А.Р.- технический администратор, Гардамшина Н.Н.- региональный эксперт компетенции " Преподавание музыки в школе" РБ. Техническую поддержку компетенции ответственно осуществлял инженер ИТУ университета Абдуллин М.В. В качестве экспертов-компатриотов выступили преподаватели БГПУ им.М.Акмуллы. Конкурсанты - студенты университета выполняли задания: создание видеоклипа, творческий баттл, проведение учебного занятия по музыке, аранжировка песни. В каждом задании конкурсанты проявили свои сильные стороны. И как всегда - победил сильнейший! А мы - начинаем компановать и продумывать и согласовывать задания к Региональному чемпионату WorldSkills " Молодые профессионалы" среди студентов средних профессиональных образовательных организаций, который пройдет в декабре 2020 г. Желаем всем удачи и профессиональных успехов!