Демонстрационный экзамен по компетенции "Дошкольное воспитание"

24 сентября 2020

22-23 сентября на базе мастерской Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание" в Институте  педагогики прошел демонстрационный экзамен студентов колледжа БГПУ им. М. Акмуллы. Участники успешно выполнили задания по разработкн интегрированного занятия по развитию речи с применением ИКТ-технологий и разработке и проведению фрагмента родительского собрания.

Экспертами демонстрационного экзамена выступили: главный региональный  эксперт - Валеева Л. Ю. ст.пр. кафедры ДПиП, начальник управления образовательных разработок; эксперты демоэкзамена , преподаватели кафедры дошкольной педагогики и психологии: Шабаева Г.Ф., Сыртланова Н.Ш., Пилипенко Е.А.

Эксперты: выпускница магистратуры кафедры дошкольной педагогики и психологии, старший преподаватель  кафедры дошкольной педагогики и психологии, заведующая  МБДОУ № 162 Танюкевич А.В.; выпускница магистратуры кафедры дошкольной педагогики и психологии, заведующая  МБДОУ № 5 Овсянникова А.В.; заведующая МБДОУ №21 (филиал кафедры дошкольной педагогики и психологии) Кохан М.Г.; магистрант кафедры дошкольной педагогики и психологии, заведующая МБДОУ №32 (филиал кафедры дошкольной педагогики и психологии) Иванова С.В.

В демонстрационном экзамене принимали участие 24 студента.

Волонтёрами демонстрационного экзамена выступили студенты бакалавриата кафедры дошкольной педагогики и психологии: студенты 4 курса (Батырова Р.Р., Хайретдинова Н.Ф., Габсалямова Ю.Н.), студенты 1 курса ( Абдрахманова И.,Бычкова С.,Гайсина Д., Дубовкина М.,Исмагилова Р., Коршунова О.,Кунафеева Э.,Курноскина Д.,Максимова Л.,Римская В.,Сибагатуллина Я.,Сукоркина А.,Файзуллина Д.).