Колледж БГПУ им.М.Акмуллы вновь находится в чемпионате WorldSkills - 2020

19 августа 2020

Колледж БГПУ им.М.Акмуллы вновь находится в чемпионате WorldSkills - 2020. Мы представляем республику Башкортостан на Всероссийских Отборочных соревнованиях WSR - 2020 компетенцией "Преподавание музыки в школе". Соревнования проходят в дистанционно-очном формате. На нашу площадку направлены веб-камеры, которые передают "картинку" и звук с нашей региональной площадки в Центр управления системами в г.Красноярск, менеджеру компетенции и оценивающей группе экспертов, а также в Центр WSR в г.Москва. Целый месяц шла подготовка площадки, застройка, оснащение, а также составление, подготовка и распечатка нормативной и конкурсной документации. Вся подготовка и проведение чемпионата легла на плечи команды нашего Колледжа и вуза: технического эксперта чемпионата - Абдуллина Марса Валерьевича, технического администратора- Асмондьярова Тимура Надировича, регионального эксперта компетенции - Гардамшиной Натальи Николаевны, специалиста по чемпионатному движению WorldSkills БГПУ им. М.Акмуллы - Будриной Натальи Германовны. Представляет республику Багкортостан на нашей Региональной площадке студентка Салаватского музыкального колледжа Матвеева Елена. Чемпионатные дни продлятся с 17 по 20 августа 2020 г.! Желаем участнице и команде экспертов сил, терпения, и, конечно же, удачи!