На специальности «Музыкальное образование» прошел первый экзамен в дистанционном формате

21 апреля 2020

20 апреля  в выпускной группе 9МО-41-16(20) специальности "Музыкальное образование" Колледжа БГПУ имени М. Акмуллы началась экзаменационная сессия. Первым экзаменом начала сессии стал экзамен по МДК.03.03 "Основной музыкальный инструмент", неординарность которого заключалась в том, что он проводился в дистанционном формате.  Специфика музыкального образования отличается от образования других специальностей, так как связана со звуковыми представлениями, поэтому преподаватели  цикловой комиссии "Музыкальное образование" тщательно продумали и рассмотрели дистанционную форму сдачи экзамена, выбрав  просмотр видеозаписей, в которых студент максимально эффективно  смог продемонстрировать свое выступление и показать сформированность компетенций по данному МДК. Студенты достойно прошли поистине  непростое испытание, показав хорошие результаты. Поздравляем их со сдачей первого экзамена в дистанционном формате и желаем творческих успехов.