Специалист отдела рекрутинга и карьерного развития БГПУ им.М.Акмуллы провела мастер-класс с выпускными группами колледжа

11 марта 2020

6 и 10 марта в Колледже проводился мастер-класс с выпускными группами «Как составить резюме и успешно пройти собеседование». На встречу пришла специалист отдела рекрутинга и карьерного развития БГПУ им.М.Акмуллы Лутфурахманова Нурия Ильгизовна. В ходе мероприятия она раскрыла все плюсы и минусы собеседования при трудоустройстве, особенности написания и структуру резюме. Особое внимание уделили вопросу, где искать работу, каким образом ставить цели и определять стратегию поведения на самом собеседовании. Мастер – класс прошел в дружеской обстановке, студенты задавали интересующие их вопросы, разбирали кейс «создать собственный проект» и обсуждали, как заинтересовать работодателя своим проектом.

Л.Х. Зайнуллина