Производственная практика студентов четвертого курса специальности«Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы.

09 марта 2020

Педагогическая практика - важный этап в профессиональной подготовке студентов - будущих учителей музыки, так как именно в ее процессе студенты получают необходимые умения и навыки будущей профессии. 2 марта у студентов четвертого курса специальности «Музыкальное образование» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы началась производственная практика в общеобразовательных организациях  г . Уфы:  МБОУ «Лицей №5», МБОУ школа №18, Полилингвальная многопрофильная Школа №44, МБОУ школа №34. Результативность  работы практикантов, сформированность  их профессиональных компетенций  во многом зависит от руководителей  практики. Отрадно отметить, что руководителями  производственной практики   являются ведущие учителя музыки - выпускники различных лет музыкального отделения колледжа.

Валеева В.Н., куратор группы 9МО-41-16(20)