Подведены итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель года колледжа - 2020»

09 марта 2020

В Колледже подвели итоги конкурса «Лучший молодой преподаватель года колледжа - 2020». Состязались участники с педагогическим стажем до пяти лет. Конкурс проходил в три этапа: урок, самоанализ урока, защита портфолио. Содержательность уроков, владение инновационными образовательными технологиями, общение с аудиторией, формирование устойчивой мотивации к обучению были наглядно продемонстрированы членам жюри. Молодость колледжа представляли педагоги: Васильева Т.А., Зайнуллина Л.Х., Карачурина Р.Р., Салахова Г.З., Санкин Н.О. Все участники награждены Почетными грамотами. Определен претендент на Республиканский конкурс «Лучший преподаватель года – 2020» - им стала Васильева Т.А.  Поздравляем победителей!