В Колледже прошла встреча директора В.Г.Иванова с представителями общежитий

28 февраля 2020

26 февраля в Колледже прошла встреча директора В.Г.Иванова с представителями общежитий колледжа, именно воспитателями общежития №1, №2, №7, комендантом общежития №7, председателями студенческих советов общежитий, старостами этажей. Беседа директора и студенческого актива прошла в неформальной обстановке. Валерий Генрихович поделился своими мыслями и пожеланиями относительно дисциплины, порядка и чистоты Большое внимание уделили вопросу взаимоотношений и взаимоконтролю в студенческой среде общежития. Актив высказал свои пожелания относительно удобств проживания в общежитии. Общим решением пришли к мнению, что на каждом этаже будет сделан Экран чистоты комнат, где наглядно будет виден результат ежедневных проверок. По итогам полугодия самая чистая комната будет поощряться директором. Грязные комнаты будут преданы общественному порицанию. Жители этих комнат будут названы на линейках. С ними будет проводиться профилактическая работа. Завершилась встреча пожеланием Валерия Генриховича увидеть у себя на столе список тех недочетов в общежитии, которые, по мнению студенческого актива, необходимо исправить.

P.S. 27 февраля список появился на столе директора.

Н.Н.Гардамшина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе