Студентка Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы Рипсимэ Мартиросян удостоена гран-при Всероссийского конкурса вокального творчества

04 февраля 2020

Студентка Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы специальности "Музыкальное образование"  Рипсимэ Мартиросян удостоена гран-при в номинации эстрадный вокал: соло Всероссийского конкурса вокального творчества "Голос.ru". Конкурс проходил 1-2 февраля 2020 года в Городском культурно- досуговом центре г.Уфа.  В качестве жюри были приглашены известный вокальный продюсер Арнольд Манукян (г. Москва), член союза композиторов РФ и Республики Татарстан Лилия Тагирова, Заслуженный работник образования РБ, отличник образования РБ Дамира Яппарова (г.Уфа). Поздравляем Рипсимэ с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в вокальном творчестве!

председатель цикловой комиссии специальности «Музыкальное образование» Мирзаянова М. М.