В Колледже стартовал декадник специальности «Профессиональное обучение»

28 января 2020

28 января стартовал декадник на специальности 44.02.06 «Профессиональное обучение». В целях развития специальности, в его рамках запланировано множество мероприятий. Будут проведены мастер-классы «Разработка заданий для интерактивной доски» и «Моделирование в Paint 3D», олимпиада по информатике для студентов 1-го курса, конкурс «Лучший сайт», диктант по информационным технологиям, семинар «Управление проектами и разработкой программного обеспечения», конкурс профессионального мастерства, конкурс видеороликов «Помни…», посвященный 75-летию победы в ВОВ, научно-практическая конференция «Безопасность персональных данных в образовательных учреждениях» и др. Открывает декадник конкурс портфолио студентов выпускной группы.

Лобанова Н.Н., председатель цикловой комиссии специальности  «Профессиональное обучение».