Студенты специальности «Туризм» посетили Республиканский центр туризма, краеведения и экскурсий

10 декабря 2019

В Республиканском центре туризма, краеведения и экскурсий был организован «День туризма» для студентов первого курса специальности «Туризм». Методист центра Калимуллина Юлия Евгеньевна собрала нас в уютном актовом зале, и многое рассказала и показала про активные виды туризма. Провела совместно с сотрудниками центра тренинги и мастер-класс, затем состоялся квест по центру, где студенты сами ставили палатки, обрели первые навыки по скалолазанию и мастерили друг другу подарки. Завершилась встреча рефлексией - знаменитая «свеча», где студенты искренне выражали свои мысли о встрече... одним словом остались очень довольны!

Салихова Г.К., председатель цикловой комиссии «Туризм»