В Колледже БГПУ им.М.Акмуллы завершилось обучение по дополнительной общеразвивающей программе «Правоохранительные и судебные органы»

04 декабря 2019

2 декабря 2019 г. в Колледже БГПУ им.М.Акмуллы завершилось обучение по дополнительной общеразвивающей программе для взрослых «Правоохранительные и судебные органы». Сертификаты получили студенты второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения»

Основные задачи этой программы: ознакомить слушателей с действующей системой правоохранительных органов РФ, задачами и целями их деятельности; дать исходные сведения о внутреннем построении конкретных правоохранительных органов, принципах их организации и деятельности, основных полномочиях; показать роль и значение каждого правоохранительного органа в решении задач, связанных с охраной права в стране; показать важность взаимодействия между правоохранительными органами в обеспечении безопасности личности, общества и государства. Программу ведет преподаватель  колледжа А.С.Кравчук.

Бабичева О.В., заведующая отделением Дополнительного образования