На факультете башкирской филологии прошел праздник, посвященный ко Дню знаний

02 сентября 2019

День знаний для первокурсников факультета башкирской филологии начался со знакомства с профессорско-преподавательским составом. Декан факультета башкирской филологии, д.ф.н., профессор Л. Х. Самситова пожелала успехов в учебе и достижения поставленных целей. Самые талантливые старшекурсники показали свои творческие способности: они встретили новоиспеченных студентов песнями, стихами и танцами.

Для всех первокурсников университета на площади М. Акмуллы состоялась торжественная линейка. С приветственным словом выступил ректор БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитов и высокопоставленные гости.

От всей души поздравляем всех с Днем знаний. Желаем трудолюбия, настойчивости в достижении целей, отличных оценок. Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Зилара Хамитова

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208

Административные подразделения

Центр