Студент ФБФ занял первое место Открытом Первенстве и Чемпионате РБ по спортивной борьбе панкратион в раздели ФУЛЛ – контакт

15 марта 2017

С 11 по 12 марта 2017 года в столице республики Башкортостан, в городе Уфа прошли соревнования: "Открытое Первенство и Чемпионат Республики Башкортостан по спортивной борьбе панкратион в раздели ФУЛЛ - контакт, отбор на Первенство и Чемпионат России".  Спортивное мероприятие посетило более 170 участников из 15 муниципальных районов республики.

Участники соревнований показали красочные, тактические, захватывающие поединки. Ильнур Киямов, студент третьего курса факультета башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы стал победителем в весовой категории 57 кг.
Поздравляем нашего студента и желаем успехов в поездке на Первенство и Чемпионат России, который состоится уже в апреле!

Структура

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208
Кафедра тюркской и восточной филологии
Кафедра тюркской и восточной филологии +7 (347) 2 16 02 15 kafedra.tivf@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 106

Органы управления

Учёный совет Факультета башкирской филологии +7 (347) 246-35-75 dekanat.fbf@mail.ru г.Уфа, ул.Октябрьской Революции, 10

Центры

Научно-исследовательский центр Башкирского фольклора +7 (347) 246 - 35 - 75 bashfolklor2022@mail.ru г. Уфа, ул. Окт. Революции, 8, каб. 203