Факультет башкирской филологии занял III место в фестивале "Студенческая весна - 2019"

20 апреля 2019

19 апреля в ГКЗ "Башкортостан" состоялся гала-концерт «Студенческая весна - 2019» студентов БГПУ им. М. Акмуллы. Фестиваль был посвящен 100-летию РБ и Году театра в России.
     Большая культурная программа началась ещё перед началом концерта, где в фойе была развернута выставка творческих работ студентов.
   Каждый номер заставлял зрителей прочувствовать всё на себе и окунуться в прекрасную атмосферу творчества. Глядя на это многообразие, можно с уверенностью сказать, что наша молодёжь подаёт большие надежды.
    По итогам фестиваля факультет башкирской филологии занял III место, также был награжден дипломом в номинации "Лучшее отражение темы".
     Студенты факультета башкирской филологии Идрисов Фадис и Гибадатова Алсу получили специальные призы в номинации "Лучший постановщик номера, посвященный 100-летию РБ".
     Поздравляем студентов и желаем им творческих успехов, отличной учебы и дальнейших побед!
      Выражаем огромную благодарность декану факультета башкирской филологии, д.ф.н., профессору Л.Х. Самситовой, зам.декана по ВР Г.Н. Кильмаковой, культоргу Сулеймановой Алсу и всем участникам данного фестиваля.

Зилара Хамитова