Преподаватели ФБФ приняли участие в экспертизе конкурсных работ научно-практической конференции «III Искужинские чтения»

19 апреля 2019

18 апреля 2019 года к.ф.н., доцент, заведующая кафедрой башкирской литературы и культуры Галина Г.Г. и д.ф.н., профессор кафедры башкирского и сравнительно-сопоставтельного языкознания Бухарова Г.Х. принимали участие в экспертизе конкурсных работ Республиканской научно-практической конференции учащихся и педагогов «III Искужинские чтения» среди общеобразовательных учреждений, посвященной видному общественному деятелю, педагогу Мухамету Галиевичу Искужину, которая проходила в г. Кумертау Республики Башкортостан. Преподаватели также провели профориентационную работу с учителями и обучающимися.

Кафедра башкирского языка и литературы +7 (347) 272-99-40 sali-t@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 10, каб. 208

Административные подразделения

Научно-исследовательские институты

Научно-исследовательский центр духовного развития