Прошел республиканский научно-практический семинар супервизоров

09 февраля 2017
По плану ЦРК при ФБФ на базе РИЛИ г.Уфы, филиала кафедры башкирской литературы и культуры Башкортостана был проведен республиканский научно-практический семинар супервизоров на тему "Компетентно-деятельностный подход к обучению башкирскому и русскому языку и литературе в рамках требований ФГОС"

В мероприятии приняли участие супервизоры образовательных организаций Салаватского, Дуванского, Баймакского районов и города Уфы, реализующие инновационные проекты по теме семинара, а так же студенты 3-их курсов. В процессе семинара учителями РИЛИ были показаны уроки русского и башкирского языков и литературы, мастер-класс с участием декана ФБФ Самситовой Л.Х., Давлетбаевой Р.Г., Галиной Г.Г. о формировании профессиональных компетенций.

Галима Ахметшина