Поздравляем, дорогие преподаватели факультета башкирской филологии!

26 февраля 2024

26 февраля на факультете башкирской филологии студенческий совет от имени всех студентов поздравил преподавателей с прошедшим Днём защитника Отечества и предстоящим Международным женским днём, объединив их в одно большое праздничное событие.

Студенты решили порадовать своих учителей особенным сюрпризом. Они подготовили небольшой увлекательный квест, состоящий из 3 станций, каждый из которых представлял собой мини игру. Заранее разделившись на 2 команды, преподаватели поочередно прошлись по всему маршрутному листу, получая подписи организаторов.

Как пришедшие на праздник учителя, так и студенты-организаторы радовались и получали удовольствие. Думаем, данный квест запомнился всем приятным началом удачного дня!

В завершение с поздравлением выступил студенческий совет факультета башкирской филологии, посвятив песню нашим дорогим преподавателям, пожелав им жизни, полной любви и безграничного как небо счастья, крепкого здоровья и успехов в работе!

Отдельно хотим поблагодарить Профком студентов БГПУ им. М. Акмуллы за неоценимую помощь в организации и проведении сегодняшнего мероприятия!

Уважаемые наши педагоги-наставники, спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд, значимый для всех нас, людям в целом, за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение.

Желаем, чтобы ваша выдержка, смелость и смекалка обеспечивали победы в профессиональной сфере, чтобы в семьях у вас царили мир и любовь. Пусть вас никогда не подводит здоровье, удача вам не изменяет, а жизнелюбие сохраняется до глубокой старости!

Галлямова Алина, студентка 3 курса

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры