ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

15 сентября 2023

Теперь уже точно студент!
13 сентября  на факультете башкирский филологии каждый первокурсник получил первый в жизни студента документ – студенческий билет.

Мероприятие «Посвящение в студенты» проходила в два этапа. Доктор филологических наук, профессор, декан Л.М. Хусаинова поздравила первокурсников и пожелала им успехов в нелегком труде – учебе, каждому студенту был вручен студенческий билет. Наши первокурсники подготовили небольшую концертную программу, в которой проявили свои таланты, порадовав присутствующих красивыми песнями, танцами, стихами.

Далее первокурсникам была подготовлена самая настоящая тропа испытаний от студенческого совета факультета башкирской филологии. Но они нисколько не испугались, напротив, в их глазах  горело желание победы! В выигрыше остались все – в конце каждого ждал приятный сюрприз!

Студент – одно слово, но какое оно имеет значение: пять лет погружения в студенческую жизнь позволит познавать этот мир все вместе, как одна большая семья!

Факультет башкирской филологии выражает благодарность Профкому студентов БГПУ им. М. Акмуллы за помощь в организации праздника.

Галлямова Алина, студентка 3 курса

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры