Поздравляем магистранта I курса факультета башкирской филологии – Кулгарину Нурзилю с отличными достижениями в VI Всероссийском конкурсе - фестивале творчества и искусства «Полет фантазий»

22 ноября 2022

Поздравляем магистранта I курса факультета башкирской филологии – Кулгарину Нурзилю с отличными достижениями в конкурсе - фестивале творчества и искусства «Полет фантазий».

VI Всероссийский конкурс - фестиваль творчества и искусств «Полет фантазий» проводится в соответствии со Стратегией государственной культурной политики на период до 2030 года.

В данном конкурсе приняли участие конкурсанты из разных городов Рязанской, Московской, Тульской, Курской, Волгоградской, Ярославской, Челябинской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Белгородской, Липецкой, Свердловской, Ростовской, Нижегородской, Смоленской, Омской, Ивановской, Кировской, Воронежской, Новосибирской, Вологодской, Новгородской, Ульяновской, Тверской, Калужской, Тамбовской, Кемеровской, Астраханской областей, а также из Пермского края, Красноярского края, Краснодарского края, Ставропольского края, из Удмуртской Республики, Республики Крым, Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Адыгея, Республики Бурятия, ХМАО-Югра и ДНР.

Кулгарина Нурзиля стала лауреатом I и III степени:
– лауреат I степени в номинации: Народный танец;
– лаурет III степени в номинации: Художественное слово (руководитель: Р.А. Султакаева).

Поздравляем Нурзилю и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Назарова Алина, студент 3 курса

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры