Команда проекта Просветительская школа «Наш Акмулла» на экскурсии в Стерлибашевском краеведческом музей имени М.Г. Махмудова

10 сентября 2022

В рамках реализации проекта «Просветительская школа «Наш Акмулла», который стал победителем в номинации «Помни» Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), 6 сентября студенты и преподаватели факультета башкирской филологии выдвинулись в тур по Республике Башкортостан. В ходе поездки команда смогла посетить Стерлибашевский краеведческий музей имени М.Г. Махмудова.

Для студентов была проведена обзорная экскурсия. Экспонаты музея произвели на студентов большое удивление, некоторые позиции были единственными экземплярами по всей Республики Башкортостан.

Команда проекта «Просветительская школа «Наш Акмулла» благодарят экскурсовода и администрацию Стерлибашевского краеведческого музея им. М.Г. Махмудова за предоставленную экскурсию.

#РосмолодёжьГранты
#НашАкмулла

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления