Дорогие выпускники! Поздравляем вас со знаменательным событием – с успешным окончанием университета!

11 июля 2020

Вот и завершилась пора сдачи зачетов, экзаменов и защиты выпускных квалификационных работ. Несколько лет вы шли по длинной, нелёгкой, но интересной дороге. За плечами – багаж знаний, опыт общения с друзьями, первые навыки самостоятельной работы.
И вот все позади. Вы светитесь надеждой, что в будущем все будет гладко, хорошо. Причем признания, благополучия, достойной карьеры – всего этого  хочется немедленно, тотчас. Вряд ли такие надежды реалистичны. Вряд ли, к сожалению, они сбудутся сразу. Нужно терпение, нужно усердие.
Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни. В университете вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения. Это ваш потенциал, который поможет вам справиться со всеми жизненными испытаниями и достичь больших успехов.
У победителей, говорят, много авторов. А у вашей победы их действительно много – это ваши родители, родные, близкие, ваши преподаватели. Будьте им признательны. Низко поклонитесь своим родителям, разделившим все заботы, тяготы и лишения, связанные с вашей учебой. Честь им  и хвала!
Самоизоляция, удаленный образовательный формат, защиты в режиме онлайн: вы,   выпускники этого года, навсегда войдете в историю как пионеры дистанционного образования!
Мы уверены, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!
Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!
В добрый путь, дорогие выпускники! Принимайте специалистов, уважаемые работодатели!
А мы ждем новых абитуриентов!!!

Кафедра тюркской и восточной филологии

Органы управления

Центры