Поздравление ректора БГПУ им.М.Акмуллы С.Т. Сагитова с Днём защитника Отечества

22 февраля 2022

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники Башкирского государственного педагогического университета имени Акмуллы!

Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

Это праздник уходит корнями в вековое прошлое и олицетворяет славную историю российской армии. Но в последнее время он стал общенародным – днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Тех, кто хорошо учатся и честно работают, заботятся о родителях, воспитывают детей и всегда готовы защитить свои семьи. Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой профессиональный долг, оберегая покой близких людей, стремясь работать на благополучие и процветание нашей страны.

Традиционно в этот день мы отдаём дань уважения и выражаем благодарность тем, кто верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу. И Башгоспедуниверситет, отмечающий в этом году свое 55-летие, гордится своими педагогами и студентами, всеми вами, кто, несомненно, наделён этими высочайшими человеческими качествами!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, успехов и удачи во всём! Пусть всегда будут спокойствие и мир в Вашем доме.

Байрам менән!

Председатель Совета ректоров вузов РБ,