День открытых дверей в Центре развития ребёнка "КотоффKids"

28 ноября 2019

"КотоффKids" - это единственный в республике детский центр, который работает при высшем учебном заведении.  В России таких Центров всего три.

Если вы являетесь членом профсоюза и вашему ребенку от 1,5 до 7 лет, то вы можете воспользоваться услугой детского сада на базе нашего Университета и Профкома студентов БГПУ!

"КотоффKids" набирает 3 группы детей по возрастам - «СОВЯТА» (от 1.5 до 3 лет), «КОТОФЯТА» (от 3 до 5 лет) и "БАКАЛАВРИКИ" (для детей 5-7 лет).

♡Преподаватели центра - это научные сотрудники кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ.
♡В Центре 8 просторных комнат с высокими потолками, огромными окнами и широкими коридорами для обучения, игр и творчества.
♡Малышей можно оставлять от 1 до 11 часов

Центр находится по адресу ул. Свердлова 51 (общежитие №2)

Желающие родители могут написать заявление в профком на детский сад для своего малыша, к заявлению нужно приложить копии свидетельства о рождении и профсоюзного билета.

А тех, кто хочет поближе познакомиться с Центром, приглашаем на День открытых дверей 4 декабря 2019 г. с 16:00 до 17:00.