В РАНХиГС состоялась стратегическая сессия при участии БГПУ им. М.Акмуллы

25 ноября 2019

С 20 по 22 ноября в городе Казань БГПУ им. М.Акмуллы совместно с РАНХиГС приняли участие в организации заключительной  стратегической сессии под руководством Павла Давидовича Рабиновича, участниками которой стали директора школ Республики Татарстан.

Валеева Любовь Юрьевна ( и.о. начальника Управления образовательных разработок), Садыкова Лилия Хасановна (зам. директора по воспитательной работе Института педагогики),  Нургалеева Юлия Фанзавиевна (специалист по учебно- методической работе Института дополнительного образования) курировали  работу пяти стратегических команд, каждая из которых отвечала за свой сегмент в системе образовательного учреждения.

Заключением сессии стала  упаковка  разработанных моделей цифрового образования в школах, на которых были презентованы итоги проектов,  готовые для внедрения в систему школьного  образования.