В «Салихово» прошла очная предметная школа по английскому языку

09 ноября 2019

С 5 по 9 ноября 2019 года в СООЦ «Салихово» БГПУ им. М. Акмуллы прошли занятия в предметной школе по английскому языку для учащихся 10-11 классов. Преподаватели кафедры английского языка провели занятия по аспектам Всероссийской олимпиады школьников. 

К.ф.н., доцент Никулина А.К., которая провела занятия по страноведческому материалу, к.ф.н, доцент Абдюшева С.А. и к.ф.н., доцент Гергель О.В. провели с учащимися работу над форматом заданий Use of English, ассистент кафедры Даутова А.С. объяснила основные стратегии выполнения заданий по  письму, заведующая кафедрой английского языка, к.ф.н., доцент Иксанова Р.М. разъяснила особенности и аспекты говорения, ассистент кафедры Кобелева В.П. провела занятия по аспектам и стратегиям работы с заданиями по чтению, к.ф.н., доцент Тазетдинова Р.Р. провела занятие по аспекту Аудирование.

Неделя обучения завершилась написанием и разбором итоговых тестов и проведением квеста на английском языке. Ребята смогли поближе познакомиться с Акмуллинским университетом и применить полученные знания на практике.

Фотографии