Пополнились ряды послов русского языка

05 ноября 2019

Студентка 2 курса ИФОМК (профиль «Английский язык, русский язык как иностранный») Эльнара Бадалова успешно прошла  очный этап отбора и получила статус участника Международной волонтерской программы «Послы русского языка в мире». Отборочный тур проходил в городе Ростове-на-Дону в начале октября.

Наши послы русского языка с удовольствием приняли в свои ряды нового волонтера. Сейчас проходит экспедиция послов русского языка по проекту «Формы и методы научно-просветительской волонтёрской деятельности в обучении русскому языку (на примере международной программы “Послы русского языка в мире”)» на основании приказа №63/н от 07.06.2019 года  «О победителях конкурса научных работ и инновационных проектов, выполняемых студентами и молодыми учеными». Также предстоят большие работы по утвержденному проекту Министерства образования Республики Башкортостан.