Студенты БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в концерте, посвященном 30-летию Союза немцев РБ „Wiedergeburt“

31 октября 2019

26 октября 2019 г. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования Региональной общественной организации Культурно-просветительский Союз немцев Республики Башкортостан «Видергебурт».

Студенты 5 курса ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы Приказчиков Максим и Васильева Елизавета приняли участие в качестве ведущих юбилейного концерта. Музыкальный коллектив ИФОМК «Лорелея» поздравил Союз немцев «Видергебурт» музыкальным номером на немецком языке.

Преподаватели кафедры романо-германского языкознания и зарубежной литературы БГПУ им. М. Акмуллы от всей души поздравляют Союз немцев Республики Башкортостан «Видергебурт» с юбилейной датой. Желаем реализации задуманных проектов, в том числе совместных.

Буркова Т.А.