В рамках проекта «Школа эстетического воспитания» проведено мероприятие «Праздник красоты»

18 октября 2019

Руководитель социального проекта «Школа эстетического воспитания» Диана Акбутина (студентка 4 курса, ИП, направление «Начальное образование») вместе с волонтёрами проекта Александрой Беляковой, Миляушой Мухарямовой и Ляйсан Казакбаевой устроили для воспитанниц приюта волшебный праздник!

Сначала волонтёры подчеркнули красоту девочек с помощью легкого макияжа, накрутили красивые локоны и нарядили их в сказочные наряды! Далее воспитанницы приюта приняли участие в практическом занятии по фотопозированию. Это была фотосессия, на которой каждая девочка почувствовала себя настоящей принцессой!

Волонтеры после мероприятия поделились впечатлениями: «Лучшая награда для волонтера - это видеть счастливые, полные блеска и восторга глаза детей! Надеемся, воспоминания о сегодняшнем дне останутся в памяти у девочек ещё надолго, ведь в каждой из них живет принцесса и об этом нужно всегда помнить!»