Состоялось заседание ректората

08 октября 2019

7 октября прошло заседание ректората БГПУ им. М. Акмуллы. Ректор Салават Сагитов начал его с подведения итогов визита в вуз главы РБ Радия Хабирова, состоявшегося в конце прошлой недели. Отметив интерес руководителя республики к предложенным проектам развития университета, Салават Талгатович дал поручения детально проработать их для представления на «Обрчасе».

Начальник Управления рекрутинга и карьерного развития Наталья Илюшина рассказала собравшимся о планах представления университета на Уфимском международном салоне образования. Крупнейший региональный выставочный проект в сфере образования пройдет 6-9 ноября на «ВДНХ-Экспо».

Начальник Управления экономики Лилия Кудаярова провела анализ существующей в университете системы закупок, напомнила коллегам требования действующего законодательства в этой сфере и ответила на актуальные вопросы.