Студенты педуниверситета посетили «Урок лидерства»

22 сентября 2019

С 1 сентября по 30 ноября 2019 года АНО «Россия - страна возможностей» реализует проект «Уроки лидерства» для студентов. 20 сентября данное мероприятие прошло и в стенах БГПУ им. М. Акмуллы. Рустам Кантюков, победитель управленческого конкурса «Лидеры России», провёл со студенческой молодёжью дискуссию о мотивах, ценностях, лидерстве как атрибуте личного успеха и профессии будущего.

«Уроки лидерства» - социально-образовательный проект для школьников и студентов, созданный победителями конкурса «Лидеры России». Он направлен на поддержку инициатив, способствующих созданию возможностей для личностной и профессиональной самореализации граждан.

Целями данного проекта являются:

- демонстрация лидерской модели на примере участников конкурса «Лидеры России»;

- побуждение студентов к открытому диалогу о лидерстве;

- знакомство студентов с ключевыми профессиональными компетенциями будущего;

- предоставление студентам информацию о возможностях АНО «Россия - страна возможностей».