Волонтёрский центр БГПУ им. М. Акмуллы дает старт акции по сбору "Коробки смелости" для детей, находящихся на длительном лечении в Республиканской детской клинической больнице в отделении онко-гематологии

12 сентября 2019

Совместно с Благотворительным фондом "Потерь нет" Волонтёрский центр БГПУ им.М.Акмуллы начинаеn реализацию социального проекта Мастерская "Быть нужным-просто"! Напомним, что в августе на Всероссийском фестивале творческих сообществ "Таврида-АРТ" наша студентка Юлия Рибенчук стала обладателем гранта от Росмолодежи.

Волонтёрский центр БГПУ им. М. Акмуллы дает старт акции по сбору "Коробки смелости" для детей, находящихся на длительном лечении в Республиканской детской клинической больнице в отделении онко-гематологии.

Вы можете сделать очень доброе дело и подарить детям улыбку и частичку смелости.Что для этого нужно сделать? Опустить в коробку (только НОВЫЕ!) канцелярские товары, маленькие игрушки: резиновые или из пластика, наборы для творчества: наборы для аппликации, мозаики и др., конструкторы, раскраски, пазлы, настольные игры, фломастеры/цветные карандаши, книги для детей и прочее.

Сбор будет производится с 12 по 24 сентября. Добровольцы проекта ждут вас в будние дни с 12.00 час. до 16.00 час. на следующих площадках:
- корпус №2 (2 этаж);
- корпус №3 (холл 1 этажа);
- корпус №4 (день на ИИПО/день на СГФ);
- корпус №5 (1 этаж);
- колледж БГПУ (ул.Белякова, д.25).

Также можно записаться в ряды добровольцев, которые будут помогать в сборе "Коробки смелости" для детишек: https://docs.google.com/forms/...
По всем вопросам обращайтесь к руководителю проекта Юлии Рибенчук.