Приглашаем принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Экология и образование: проблемы развития евразийского информационно-образовательного пространства»

01 августа 2019

В рамках  IV Евразийского гуманитарного форума 23-24 октября 2019 года в Уфе состоится Международная научно-практическая конференция «Экология и образование: проблемы развития евразийского информационно-образовательного пространства».

Основная цель конференции - развернуть широкую дискуссионную площадку, организовать обмен информацией и опытом по вопросам развития евразийского информационно-образовательного пространства, как залога благоприятных условий жизни в городах и населенных пунктах стран-партнёров УШОС, обсудить последние тенденции в образовании по приоритетным направлениям «Экология» и «Педагогика».

В рамках деловой части программы научной дискуссии состоится пленарное заседание, пройдут тематические круглые столы, на которых выступят ведущие ученые и специалисты по выделенным приоритетным направлениям.

Конференция позволит объединить на одной площадке российских и зарубежных специалистов: научных сотрудников профильных ВУЗов, представителей вузов-партнеров в сфере экологии, педагогического образования, представителей исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

К участию в международной научно-практической конференции «Экология и образование: проблемы развития евразийского информационно-образовательного пространства» приглашаются представители вузов-партнеров в сфере экологии, педагогического образования, научные сотрудники, преподаватели вузов и иных образовательных организаций, учителя школ, докторанты, аспиранты,  соискатели, студенты.

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов с последующим его размещением в системе РИНЦ. Материалы конференции также будут размещены в открытом доступе на сайте http://www.bspu.ru.

Для участия в работе конференции необходимо до 27 сентября 2019 года направить по электронной почте на e-mail humanforum.bspu@mail.ru  заявку на участие и статью, оформленные в соответствии с требованиями (подробная информация размещена в прикрепленном файле)


Фотографии
Прикрепленные файлы