Первые абитуриенты БГПУ им. Акмуллы

20 июня 2019

Сегодня, 20 июня 2019 г., БГПУ им. М. Акмуллы открыл двери для абитуриентов 2019 года. Началась активная работа приемной комиссии БГПУ им. М. Амкмуллы. Первые абитуриенты уже готовы подать свои документы в университет.

В числе первых абитуриентов этого года оказались две девушки, поступающие в магистратуру БГПУ им. М. Акмуллы. Галимова Гузель подала свои документы на социально-гуманитарный факультет по направлению «Экономика социальной сферы» очной формы обучения. Гайнцева Ольга Валерьевна – на естественно-географический факультет по направлению «Экология и природопользование» заочной формы обучения. И традиционно нашим первым абитуриентам были вручены памятные подарки с логотипом университета.

Желаем всем успеха! Надеемся, что в новом учебном году увидим вас в числе наших первокурсников!

Напоминаем, что приемная комиссия БГПУ им. М. Акмуллы находится по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской Революции, 3а, 2 уч.корпус, 2 этаж.

Контакты: тел. 8(347) 287-99-99, bspu.pk@mail.ru

График работы: с 9-17.00 (пн-пт), обед с 13.00 до 14.00.

КОЛИЧЕСТВО БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ: ВСЕГО – 1699, колледж - 380, бакалавриат - 1182, магистратура - 517.