Итальянский профессор посетил кафедру психологии образования и развития

11 июня 2019

7 июня 2019 года кафедру психологии образования и развития посетил итальянский профессор психологии, психотерапевт Лучано Палладино. Иностранный гость встретился с преподавателями и студентами  факультета психологии, представил доклад на тему «Сознание и аутогенная тренировка».

Студенты и преподаватели факультета психологии  увлеченно  слушали выступление иностранного гостя о теоретических, методологических и практических особенностях применения технологий аутогенной тренировки в аспекте изучении сознания. Также  слушатели практически усвоили несколько технологий аутогенной тренировки, применяемой в европейских странах.

Сотрудники кафедры психологии образования и развития отметили дальнейшие перспективы международного сотрудничества, а так же возможные международные проекты.

Выражаем благодарность кафедре межкультурных коммуникаций и перевода, в частности старшему преподавателю Евпак Марине Юрьевне за содействие в организации перевода.