БГПУ им. М. Акмуллы принял участие в празднике «Весенний бал - 2019»

26 мая 2019

В миллионном городе прошел традиционный, грандиозный, самый большой и дружеский танцевальный праздник для выпускников школ «Весенний бал». Свой последний школьный вальс на нем в предыдущие годы станцевали сотни наших студентов!

25 мая на Советскую площадь столицы вышли в торжественном шествии, под звуки полонеза, выпускники школ. Их встречали родители, учителя и горожане.

«Весенний бал - 2019» объединил волонтеров, активных студентов и школьников, лучшие танцевальные и творческие коллективы города.

Также были организованы и университетские площадки. На площадке БГПУ им. Акмуллы будущие абитуриенты могли ознакомиться с факультетами и направлениями подготовки, сфотографироваться с профессором Котофф и задать вопросы ректору.