Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди физических лиц

17 мая 2019

С 29 апреля по 28 мая 2019 года осуществляется прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц. Регистрация проходит через АИС «Молодежь России» (https://rnyrosrnol.ru).

В конкурсе могут принять участие физические лица - граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет в 9 номинациях:

• Студенческие инициативы.
  • Добровольчество.
  • Развитие социальных лифтов.
  • Инициативы творческой молодежи.
  • Патриотическое воспитание.
  • Спорт, ЗОЖ, туризм.
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие.
  • Укрепление семейных ценностей.
  • Молодежные медиа.

Размер гранта составляет до 3 млн. руб. Работы будут оцениваться экспертной группой в соответствии с 10 критериями по 10-балльной системе.

Участие молодежи в конкурсе - это возможность получения финансирования на реализацию социально значимых проектов и мероприятий на местах.

Контактный телефон: +7 (347) 246-55-31 - Молодежный проектный офис ММПС РБ.