Ко дню Победы в Великой Отечественной войне

10 мая 2019

Ко дню Победы в Великой Отечественной войне, 8 мая 2019 года, под руководством директора Центра инклюзивного образования БГПУ им. М. Акмуллы Зигануровой Р.В. совместно с Уфимской городской организацией инвалидов «МИР» было организовано и проведено мероприятие для детей, подростков и взрослых с инвалидностью г. Уфы с приглашением ветеранов войны и тружеников тыла. В рамках праздника, студентами-волонтерами Центра были организованы интерактивные площадки для детей-инвалидов, показаны театрализованные представления, проведены мастер-классы по изобразительному искусству.

Особо хочется отметить активное участие в данном мероприятии следующих студентов 2 курса кафедры специальной педагогики и психологии: Аксенову Ксению, Кудашеву Айгуль, Сакаеву Лилию, Симачкову Екатерину, Чернову Татьяну, Шайхулову Алену.