Студентка Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы стала победителем конкурса нормотворческих идей

29 апреля 2019

26 апреля  в стенах Совета ГО г. Уфа РБ в преддверии Дня российского парламентаризма прошла заключительная часть II Городского молодежного форума, в рамках которой  состоялось чествование победителей. В церемонии награждения приняли участие депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рябов В.В., депутаты Совета городского округа город Уфа Нигматуллина Т.А. и Зинатуллин Р.Р. На суд жюри было представлено более 30 проектов. В результате отбора свои работы презентовали 15 конкурсантов. Решением экспертной комиссии абсолютным победителем признана студентка второго курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы Егорова Ангелина с проектом "Современное состояние и проблемы регулирования посмертного донорства". Комиссия и почетные гости пожелали студентке и научному руководителю Гибадуллиной Г.Ш. удачи и выразили желание на дальнейшее сотрудничество в разработке данного проекта.