Студенты ИПОиИТ стали призерами цифровой олимпиады «Волга-IT’X»

27 апреля 2019

25 апреля 2019 в г. Ульяновск состоялся финальный этап цифровой олимпиады «Волга-IT’X», в котором приняли участие свыше 100 финалистов из 37 регионов Российской Федерации. 26 апреля были подведены итоги финала и проведена церемония награждения победителей дипломами, а также ценными призами от партнёров мероприятия.

Среди призеров:

Галлямов Айдар Салаватович, студент третьего курса Института профессионального образования и информационных технологий, направления "Прикладная информатика", занявший второе место по дисциплине  «Вёрстка веб-страниц»;

Абуталипов Ильдар Сафиевич, студент первого курса Института профессионального образования и информационных технологий, направления "Информационные системы и технологии", занявший третье место по дисциплине «Программирование на языке PHP».

Кайзер Александр Викторович и Ибрагимов Динар Ильгизович, студенты второго курса направления подготовки "Информационные системы и технологии", также вошли в десятку сильнейших программистов по дисциплинам «Веб-дизайн» и «Вёрстка веб-страниц» соответственно.

Другие вузы республики в финале олимпиады не были представлены.

 Поздравляем призеров и финалистов престижной олимпиады айтишников!

Фотографии