Приглашаем принять участие в Фестивале-конкурсе "За честь Республики!"

23 апреля 2019

Организаторами ежегодного Фестиваля-конкурса на лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в социокультурном пространстве Республики Башкортостан "За честь Республики!" являются: Администрация Главы Республики Башкортостан, БРО ВПП "Единая Россия".

Цель данного конкурса - консолидация усилий органов власти, профессиональных групп и корпораций, педагогического сообщества, родительской общественности, семей и граждан для непрерывного совершенствования системы духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания, повышения интереса к трудовой и профессиональной деятельности, привлечения внимания общественности к лучшим образцам духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания, лучшим представителям в своей профессии.

Прием заявок и авторских конкурсных работ и материалов осуществляется с 15 апреля по 19 июля 2019 года для для внутривузовского этапа и с 26 июля по 22 сентября для республиканского этапа.

Конкурсные работы республиканского этапа принимаются на электронную почту es.korb@mail.ru, контактный номер телефона 89374790629.

Более подробная информация в прикрепленном файле.

Прикрепленные файлы
file_46863 1.7 MB