Университет поздравляет врио ректора

22 апреля 2019

Уважаемый Салават Талгатович!

Примите искренние поздравления с Днем Рождения!

Вы достигли немалых успехов, каждым днем своей жизни доказывая, что трудом и добросовестным отношением к делу можно добиваться высоких целей!

Исполняя ответственную руководящую должность ректора Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, Вы способствуете плодотворному, эффективному и целенаправленному развитию нашего вуза.

Вся Ваша многогранная просветительская и общественная деятельность является свидетельством сочетания высокого профессионализма, интеллектуального потенциала и удивительной работоспособности. Все Ваши труды и достижения, направленные на постоянное совершенствование образовательных процессов, неизменно оцениваются по достоинству и вызывают заслуженное уважение.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и процветания, неиссякаемого оптимизма, мудрости, правильных решений, достижения новых успехов на благо науки и образования России и Республики Башкортостан.

Пусть жизнь дарит Вам вдохновение во всех начинаниях, пусть каждый новый день приносит радость открытия и созидания, всегда сбываются мечты, все замыслы воплощаются с легкостью и в полной мере. Пусть взаимопонимание и удача сопутствуют во всех Ваших делах!

Коллектив и студенты БГПУ им. М. Акмуллы