Павел Рабинович провел в БГПУ им. М. Акмуллы проектный семинар

18 апреля 2019

Директор Центра проектного управления и цифрового образования РАНХиГС (г.Москва) Рабинович Павел Давидович 17 апреля 2019 г. провел на базе БГПУ им. М. Акмуллы проектный семинар «Школа возможностей: проекты и исследования».

Рабинович П.Д. - основатель всероссийского проектного движения «КосмОдис» (CosmOdis.ru). Эксперт по созданию Мотивирующих интерактивных сред и Техносферы образовательных организаций, информатизации образования, проектной деятельности школьников.

К участию в семинаре были приглашены руководители методических объединений научно-исследовательско-методического центра управления образованием администрации ГО г. Уфа РБ, заместители директоров школ и преподаватели модулей методической подготовки кафедр педагогического университета.

Формат семинара предполагал активное вовлечение участников в совместную проектную деятельность и освоение новых техник организации учебного процесса.