Студентка ФБФ заняла III место в конкурсе "Студенческий лидер БГПУ - 2019"

15 апреля 2019

С 12 по 14 апреля прошла Школа профсоюзного актива "PROДВИЖЕНИЕ". В данном мероприятии участники прослушали такие лекции, как "Современный профсоюз движения", "Основные права обучающихся", "Электронный профсоюзный билет".

В рамках ШПА также прошел конкурс "Студенческий лидер БГПУ - 2019". За звание студенческого лидера боролись 8 конкурсантов. Участникам необходимо было выполнить пять заданий: профтест и правовое ориентирование, автопортрет, блиц-опрос, профсоюзный биатлон, сюрприз.

По итогам данного конкурса студентка II курса факультета башкирской филологии Гейт Маргарита заняла почетное III место! Поздравляем Маргариту с победой и желаем дальнейших успехов!

Зилара Хамитова