Впервые в Уфе пройдет форум «Педагоги России»

09 апреля 2019

18-19 апреля 2019 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы впервые пройдет региональный этап форума «Педагоги России: инновации в образовании». Тема форума: «Человек будущего».

Традиционный формат мероприятия предполагает участие не менее 1000 представителей системы образования. В первый день пройдет работы работа с представителями дошкольных образовательных организаций,  во второй день – с представителями общего и профессионально-технического образования. Деловая программа секций форума основана на авторских докладах об успешных проектах в образовании, реализованных в различных регионах РФ, в том числе Республике Башкортостан. В рамках форума будет организована выставка методических и педагогических наработок, инновационных средств обучения.

У каждого участника есть возможность бесплатно получить юридически значимый диплом, который может быть учтен при подтверждении аттестации по программам повышения квалификации. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: http://www.school-detsad.ru/UFA19/